Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Pontoon21 Synchrony и BCS – полифония во всей красе

14 ноября 2014

Как известно, в 2014 фирма Pontoon21 анонсировала расширение градации вращающихся блёсен, предоставляя тем самым возможность более точного выбора нужного варианта. В результате в сериях Synchrony и BCS (Ball Concept Spinner) в дополнение к уже существующему переходному размеру #1,5 появились размеры #2,5 и #3,5. К простой партитуре из ровных «белых» размеров прибавились необходимые полутона «черных клавиш» – и эту полифонию по достоинству оценили во всех странах, где появились новые размеры.

Все три «полутоновых» размера отличаются от ближайших соседей. Их лепестки имеют не только другую площадь, но и пропорции, они более вытянуты по сравнению с лепестками размеров #1, #2 и #3 соответственно. В результате и угол их вращения, и лобовое сопротивление ниже.

Традиционная точная и тонкая настройка всех компонентов, выверенная глубина штамповки, идеальный расчёт осевых грузов – всё, благодаря чему вращающиеся блёсны Pontoon21 завоевали невероятную популярность (и что безуспешно пытаются скопировать другие) – в полной мере реализовано в новых размерах #2,5 и #3,5. Их с большим успехом можно использовать не только в спокойной воде, но и на быстром течении.

У нас в России эти новинки, с которыми уже знакомы за рубежом, появились ближе к концу сезона, однако во многих регионах нынешняя осень выдалась на удивление мягкой, поэтому, вне всякого сомнения, новые блесны – тем более, что это Pontoon21 – принесут яркие впечатления. Если, конечно, вы успеете их купить…