Разделы

Теги

Ещё
Блоги
12 декабря 2019 г. Как стать звездой Фидерной дискотеки. Часть 1
30 августа 2019 г. Первая и очень позитивная рыбалка на флэт фидер с любимыми снастями
9 ноября 2017 г. За фидерной разнорыбицей
28 октября 2017 г. Скоростная ловля в тяжёлом классе
19 октября 2017 г. Лещовые посиделки. Часть 2
Второй день тренировок начался очень непросто. И связано это было скорее с тем, что я, в буквальном смысле, проводил прикормочные и насадочные эксперементы с членами своей команды.

Так как ранее я не ловил местными прикормками и не использовал местные дипы, мне нужно было выявить максимально рабочие кормовые ингредиенты, привлекающие африканских карпов. Поэтому сегодня было опробовано 5 составов и 9 аттрактивов с совершенно разной химической основой. Сегодня я делал упор на проработку определенных компонентов в прикормке. Озвучивать их не буду и вы понимаете почему. Также меня сегодня интересовали дистанции и разные тактики, они были связаны с временными интервалами перезабросов оснастки.

Работа кипела целый день как со стороны спортcменов, так и тренеров. Я и мой коллега наблюдали как работают наши подопечные. Вначале все было очень грустно, не было ни единой поклевки в течении двух часов ни у одного из спортcменов. Смятения в моем сердце не было, но я переживал и оценивал ситуацию, и на это было основание, ведь команда англичан, находившаяся в полном составе в соседнем боксе, "плющила" рыбу. Естественно, я не мог не пойти в их бокс и не посмотреть как они работают, что висит на их крючках, какая техника, дистанция и прикормка. Конечно же, мне удалось кое-что выцедить и высмотреть у этих мастеров, за что им, опять же, большое спасибо.

Далее, когда прошло 3 часа с начала рыбалки, я принял решение поменять прикормку и одного спортcмена, и внести насадочные перемены у других. Мои действия были обдуманные и обоснованные, спортcмены, без ноток сомнения, меняли насадки и тактику в соответствии с указаниями. Молодцы!

И тут началось, как по взмаху волшебной палочки поперло… Имея две рыбы на всю команду, мы начали ловить, да так бойко, что собрали зрителей как cо стороны немцев, так и англичан. За оставшиеся два часа карпов поймали все… Это хорошо, процесс идет.

Итог таков - мы не сдаемся и вкладываемся в каждый час тренировки. На команду сегодня у нас всего 20 карпов и 5 амуров, и куча дряни…
Англы поймали 47 карпов. Красавцы! Не знаю как у братьев россиян и украинцев, но слышал, что все на высоте.

 
Новости
Полезные ссылки
 

 

 

 

 

 

 

 

Это интересно