Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Megabass Shading-X Deep – ступень эволюции в реальном времени

30 марта 2015

Уже знакомая многим форма тела Shading-X теперь в вариации со значительно большей лопастью. «Глубоководный» Shading-X своим названием указывает на способность работать на больших глубинах, нежели чрезвычайно популярный Shading-X.

Однако лопастью дело не ограничилось. У Deep Shading-X иная внутренняя конструкция.

У Shading-X в спинной части имеется канал с небольшими металлическими шариками, которые оказывают косвенное влияние на рисунок игры. У версии Deep эта система, если можно так выразиться, эволюционировала в более сложную конфигурацию. Внутренний канал удлинился и проходит от носовой к хвостовой части, а шары в нём более крупные и увесистые – можно смело говорить о наличии внутренней подвижной системы дальнего заброса на основе вольфрамовых шаров.

Как говорилось выше, лопасть у новой приманки большая. По форме она напоминает ивовый лист. Такая конструкция по мысли разработчиков не только позволяет достигать больших глубин, вплоть до 3 м, но и практически не ограничивает рысканье воблера по сторонам при выполнении рывковой проводки даже небольшой интенсивности.

Технические характеристики:

- длина тела: 65 мм;

- масса: 5,65 г;

- рабочая глубина: 2–3 м (в зависимости от способов анимации);

- тип: с нейтральной плавучестью (suspend).