Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Pontoon 21 Paco - отправляем в магазины

2 июня 2023

Pontoon21 PACO — блесна классная и классическая в самом лучшем смысле этих слов!

Высококлассная латунь идеально подходит для пропорций тела с изменяемой по всем измерениям толщиной, поэтому:

! PACO готова улететь дальше, чем вы себе представляете.

! PACO cыплется на падении, вибрирует на потяжке, колеблется на проводке так, что её колебания «слышны» очень далеко, рассыпает блики от малейшего луча света.

! PACO имеет высококачественное и долговечное покрытие (гальваническое, поверх которого наносится многослойное лакокрасочное); расцветки от естественных до ярких «кислотных» тонов с UV-эффектом.

Три наиболее популярных размера: Paco 11 (длина 48 мм, масса 10.5 г), Paco 14 (длина 55 мм, масса 14 г), Paco 21 (длина 64 мм, масса 21 г).

Paco — одна из самых универсальных по своему применению приманок. Объединяет в себе конструктивно и небольшой пилькер для ловли ступенчатой проводкой, и приманку для отвесного блеснения, и компактную колебалку для равномерной проводки в разных слоях воды.

Равномерная проводка — базовый вариант применения Pontoon21 Paco. Особенно этот вариант эффективен при ловле жереха в верхних слоях воды – блесна полностью контролируема и не вылетает из воды. У @anglerszoom вместе с Алексеем Шаниным есть полезные практические видео о ловли жереха на PACO Эффективна бывает равномерная проводка и при ловле окуня в толще воды, в этом случае оптимально применять самую лёгкую модель — Paco 11.

Ступенчатая проводка в толще воды и у дна часто выручает, когда классические джиги из мягкого пластика молчат. Или хищник внезапно перестает на них реагировать. Компактная Paco позволяет обловить больший участок активным «пелагическим джиггингом»: два-три быстрых оборота катушки, пауза с возможной подыгровкой, при которой Paco «сыплется» — переваливается с боку на бок.

Отвесное блеснение — ещё один вариант применения Paco. Блесна стабильно приносит рыбу как при ловле на течении, так и в стоячей воде. Разнообразить игру приманки позволяет нехитрый трюк: для ловли в отвес можно перенести крючок с заводного кольца в «тонкой» части Paco на кольцо в широкой части. Или оснастить ее тройником с флюоресцентной каплей.

Внимание! Для большей подвижности приманки, особенно при ловле ступенчатой проводкой, не рекомендуется снимать переднее заводное кольцо. Повысить подвижность помогает оснащение Paco качественным карабином (застежкой), например, Pontoon21 PA-77724 TN Snap.