Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Pontoon 21 Awaruna – отправляем в магазины

31 мая 2023

Pontoon21 Awaruna – виброхвост с активной жизненной позицией!

Самый популярный и уважаемый виброхвост – классическая Awaruna – во всём блеске популярных цветов и размеров! Pontoon21 знает, как оживлять приманки, поэтому вся линия мягкого пластика у этой фирмы называется HomuncuLures – «приманки из пробирки».

Принцип строения Awaruna существенно отличается от всех остальных виброхвостов. У них тело малоподвижно, и чтобы заставить хвостовую лопасть шевелиться, приходится утончать (или даже надрезать!) хвостовую часть. Такие виброхвосты бессильно виснут, если оснастка относительно тяжела, плохо летят, потому что их сложно центрировать, малоотзывчивы и однообразны в игре, привередливы к условиям ловли (тут ловят – тут нет) и капризны к оснащению и огрузке.

Серия Pontoon21 Awaruna, появившись 13 лет назад, полностью изменила представление о том, каким может быть современный виброхвост, фактически опередив время: «пятка» на уплощённом, но не тонком хвосте создаёт мощный вращающий момент, передаваемый всему телу. Знаменитый роллинг Awaruna – результат этого воздействия, а также конструкции тела.

Виброхвост, похожий на воблер с самостоятельной игрой? Awaruna доказала, что такое бывает. Многие кинулись имитировать и название, и форму – конечно, безуспешно. И дело не только в точном расчёте деталей тела относительно друг друга, глубине и ширине знаменитых рёбрышек, которые подрагивают при малейшем воздействии течения и волн, или хитрой толщине и форме «пятки». Свойства материала GUMEXIM ® играют существенную роль. Упругость, пластичность, долговечность обеспечили этому виброхвосту качество и дальность заброса и неповторимую игру, сделав Pontoon21 Awaruna одним из мировых лидеров на многие годы.

! Универсальность оснащения – внутренние каналы и внешние шлицы помогают легко и ровно оснастить любым офсетным крючком или двойником.

! Активная и стабильная игра – в любом оснащении, в том числе и когда огрузка кажется чрезмерной или офсетный крючков великоватым по размеру.

! Многообразное применение – ловит рыб, разных и по размерам, и по привычкам, и в море, и в пресных водоёмах, на течении и без него, на одном офсете у поверхности и с тяжёлыми грузами на многометровых глубинах.

Трофеи Awaruna? Коллеги из Anglers Zone подтвердят: длины 4 дюйма вполне достаточно, чтобы поймать и хорошего тайменя, и отличную щуку. Дело ведь не в размере, а в активной жизненной позиции. У Pontoon 21 Awaruna она именно такая – активная и жизненная.

Зачем скучные суррогаты, когда есть живая Awaruna? Вопрос риторический – ответ понятен.