Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Самые полезные шеды и составники для речек и «жабовников». Александр Рыжов

25 января 2022

«Я думаю, никто достоверно не ответит, почему в определённые моменты времени щука предпочитает «шеды» или воблеры-составники», игнорируя минноу», - говорит Александр Рыжов… и тут же начинает объяснять, что он сам думает по этому поводу. В конце концов, многолетний опыт и привычка делать выводы из наблюдений помогают Александру примечать определённые закономерности. А это позволяет не тратить время на простой перебор приманок на рыбалке.

Рассказывая о моделях любимых «шедов» и «составников», Александр рассматривает, классифицирует и объединяет их методом, который многим покажется необычным – не столько по форме, сколько по рисунку игры. И эта классификация вряд ли оставит кого-то равнодушным, потому что помогает находить те самые закономерности, которые при традиционном взгляде малозаметны. Заинтригованы? Тогда смотрите фильм «Самые полезные шеды и составники для речек и «жабовников»!

Самые полезные шеды и составники для речек и «жабовников». Александр Рыжов

Ссылка на статью «Знать – значит поймать!» о классификации современных воблеров:

http://www.moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationID=332

Zipbaits Khamsin 70 https://expertfisher.ru/zipbaits/902-khamsin.aspx

Pontoon21 Bet-A-Shad 63/75 https://expertfisher.ru/pontoon21/2268-bet-a-shad.aspx

Pontoon21 Bet-A-Shiner 68/82 https://expertfisher.ru/pontoon21/2755-bet-a-shiner.aspx

Pontoon21 Kalikana 82 https://expertfisher.ru/pontoon21/2269-kalikana.aspx

GAD Gosh 60/70 https://expertfisher.ru/gad/2777-gosh.aspx

Pontoon21 Cheerful 60 https://expertfisher.ru/pontoon21/3662-cheerful-60.aspx

Pontoon21 Tantalisa 85 https://expertfisher.ru/pontoon21/429-tantalisa.aspx

Pontoon21 Pacer 75/90 https://expertfisher.ru/pontoon21/427-pacer.aspx

Не пропустите новые видео о рыбалке!

Подписывайтесь на наш канал: https://goo.gl/Fh1Xza

Ссылка на видео - https://youtu.be/c-EpsQkcgdU