Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Zipbaits Rigge 90SP – отправляем в магазины!

19 апреля 2021

Zipbaits Rigge 90SP – отправляем в магазины!

Сделанный в версии SP ради щук и окуней, этот воблер не утратил своих родовых «форельных» черт. Ловит и форелей, и хариусов, и ленков, и тайменей!

Универсал. Made in Japan. Эксклюзивные цвета. Только у нас!

Из публикации А. Шанина "Сихотэ-Алинь: рыбалка в тигрином краю".

"...Я взял из лодки лайтовый спиннинг, на котором стоит всё тот же Rigge 90SP. Подхожу к приямку и осматриваю его визуально: в 10–15 м от берега из воды торчат ветви – явно там затопленное дерево. Соседство глубины и укрытия в виде подводных стволов явно говорит о том, что здесь присутствует хищник и сейчас, на вечёрке, он наверняка активен! Я, просчитав траекторию движения воблера в условиях течения, делаю заброс в струю, которая выносит приманку прямо в приямок перед корягами. В момент, когда Rigge оказывается в той зоне, происходит мощная поклёвка – есть! Удилище сгибается, фрикцион начинает жужжать и я чувствую, как рыба стремится уйти в коряги… трехкилограммовый таймень – это очень достойный соперник для лайтовой снасти!"