Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Paco… Ещё одна легенда Pontoon21

15 октября 2019

Pontoon21 Paco

Paco… Ещё одна легенда Pontoon21. Да, давненько не было их в наших краях, и многие ворчали, разглядывая фотографии из Австралии и Европы (мы тут перепостили с фирменного инстаграма и фейсбука Pontoon21 шикарную интернациональную подборку). И вот они в широком ассортименте и по весам, и по цветам! Вот тоже, казалось бы… ну, металлическая «колебалка»… но у Pontoon21 ничего «проходного» не бывает – эти ребята умеют вдохнуть удачу в свои приманки.

Конечно, в этом нет никакого волшебства… хотя глубоко продуманная идея, очень точный инженерный расчёт, качественное оборудование и материалы и правильно организованные испытания вместе с умными головами инженеров и рыболовов и впрямь способны создать гениальные вещи.

Ничего удивительно, что от дальности полёта Paco захватывает дух даже у опытных кастингистов. А истории, как только на Paco и ловятся здоровые жерехи, передаются сарафанным радио, заставляя трепетать не только новичков. Да разве ж такое рассказывают только про "у'PACO'ванных" жерехов…

Вот вам сухое техническое описание: «Paco — одна из самых универсальных по своему применению приманок. Объединяет в себе конструктивно и небольшой пилькер для ловли ступенчатой проводкой, и приманку для отвесного блеснения, и компактную колебалку для равномерной проводки в разных слоях воды.».

Что дальше? А дальше берёте эту колебалку на рыбалку – и начинается то самое волшебство рыболовных впечатлений, которое очень соответствует магии разноцветной осени.