Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Pontoon21 Grace Sonda – новый тип удилищ Ultralight

25 сентября 2019

Pontoon21 Grace Sonda – новый тип удилищ Ultralight. Хотите свежих и волнующих впечатлений? Grace Sonda – то, что вам нужно. Вдохновившись прекрасной фотографией @sandio3d (instagram)

Pontoon21 Grase Sonda

мы хотим повторить:

 

если, отметив в описании два типа вершин (полую и монолитную), вы ожидаете традиционный спиннинг типа «мебару», то это не Grace Sonda. Модели с полыми вершинами (Tubular) Grace Sonda – это многоцелевые ультралайтовые спиннинги.

Серия Pontoon21 Unitra была идеальной (и это мнение рыболовов, ловящих речную форель) с вращающимися и колеблющимися блёснами, мелкими воблерами. Pontoon21 Stylo SL732L-J – идеальна с мягкими пластиковыми приманками (и так считают многие спортсмены, участвующие в соревнованиях по ловле речной форели в Европе, где такие приманки для данной ловли популярны). А вот модели Grace Sonda с полыми вершинами работают с блёснами, воблерами, джиговыми и прочими оснастками с мягкими пластиковыми приманками… Если что-то забыли в этом перечислении, то Grace Sonda и с этим справится. Значит ли это, что Grace Sonda стоит между Unitra и джиговой Stylo? Не совсем… скорее, это «генетически» новый стиль ультралайтовых удилищ. Эти бланки – как великолепные пружины, работающие от вершинки до самого комля.

⠀ В чём преимущество такой конструкции? В высоко-чувствительной и одновременно упругой реакции на изменение нагрузки, будь то деликатное движение мягкой пластиковой приманки или еле заметное касание рыбой приманки (о чем просигнализирует вершинка) и до энергичного вываживания голавля или форели (благодаря работающему комлю Grace Sonda).

А что сказать о моделях с монолитными вершинами? Эти вершинки чувствительны настолько, чтобы рассказать вам всё, происходящее с микроджиговыми мягкими приманкам – при этом надо отметить, что зона стыковки вершники и основного бланка продумана максимально тщательно.

Repost: https://www.instagram.com/p/B2x0i6_DTeS/

http://moscanella.ru/products/spinningh-i-kastingh-pontoon21/3251-grace-sonda.aspx