Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

OSP Asura Rudra 130SP

18 сентября 2019

Мы напомним, почему эту модель так и норовят внешне подделать, толкаясь локтями, неумехи, которым не хватает ума сделать свои приманки. А то они могут завалить шелухой своего вранья действительно важное – и неповторимое – сочетание свойств оригинала от Тошинари Намики.

!!! сотовая структура пластикового тела, что позволяет делать стенки тонкими, и в то же время не терять в прочности. Зачем? Чтобы облегчить вес корпуса и увеличить внутреннее пространство, ведь это даёт куда больше свободы в формировании внутренней конструкции и системы балансировки;

!!! три движущихся шара из вольфрама. Почему вольфрам? Потому что это не свинец :) … У вольфрама большая, чем у свинца удельная плотность, следовательно, меньший по размеру груз будет тяжелее. Зачем? И почему шаров три, а не два? Потому что тремя шарами можно точнее распределить общую огрузку, снизить положение центра тяжести и вместить необходимый вес в меньший размер внутренних каналов. Цель – добиться одновременно и нейтральной плавучести, и нужной игры! А вы думаете, почему такой внешне простой воблер остаётся сверхпопулярным не одно десятилетие?

!!! фурнитура, не позволяющаяся тройникам цепляться. Кстати, у нас вместо 3 тройников кое-кто ставит два, побольше размером…

Целиком интервью Тошинари Намики, которое мы брали для журнала «Рыбачьте с нами» в 2012 году, мы выложим попозже на Facebook. А пока отрывок про OSP Asura Rudra 130SP. Догадайтесь, почему…

P.S. И ведь действительно, столько лет прошло, а ничего не изменилось – Rudra по-прежнему глубоко уважаема и неизменно добычлива.