Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Обновлённые удилища Psychogun

30 августа 2019

Серия удилищ Psychogun – не самая дорогая из тех, что были у Pontoon21. Но она всегда была особенной и по ощущениям, и по своей работе. Традиционно считается, что джиговые удилища должны иметь строй ExtraFast. Но современные способы проводки и большое число монтажей, появившихся за последние годы, уже не могут обойтись традиционной конструкцией удилища в виде мягкой вершинки и мощного комля.

10 лет назад, когда серия Психоган появилась, она обогнала своё время – для производства была разработана особая конструкция дорна, на который укладывался высокомодульный графитовый материал. Всё это – чтобы достичь такого типа строя, который назвали Sensitive Fast (чувствительно-быстрый). Удилища Psychogun обладают уникальным сочетанием жёсткости и эластичности, причём по ВСЕЙ длине, то есть включая и вершину – и при этом они чрезвычайно чувствительны. Те, кто заметил, понял и сумел использовать этот секрет Psychogun, полюбили эти удилища, независимо от типа применяемых приманок, будь то воблеры, блёсны или мягкие пластиковые приманки.

За 10 лет с момента первой презентации Psychogun появились новые материалы, технологии и комплектующие. Для нового поколения Psychogun наиболее интересные из них с точки зрения концепции именно этой серии. Пощупать всё не представляется возможным, но вот один маленький пример, вполне осязаемый: новый дизайн катушкодержателя с графитовым арбором, который минимизирует потерю колебаний, возникающих при движении приманки в воде и передаваемых вашей руке по бланку.

У каждой модели Pontoon21 Psychogun есть название, указывающее на его предназначение.

P.S. Добавим несколькос слов к @pontoon_21 (repost https://www.instagram.com/p/BzxuxQ1jZS1/).

Они здорово кидают, великолепно анимируют, надёжно вываживают – и всё-таки Psychogun не назовёшь спиннингами «для всех и каждого». Потому что к этим удилищам надо немного прислушаться и потом просто довериться. Не подведут. Проверено предыдущим поколением. Да вы сами видели.