Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Знакомство с высокой классикой: спиннинги Pontoon21 Fabula Tinta. Алексей Ивашков. Anglers Box

10 апреля 2024

«Просто чудо-чудное какой судачок!.. Обрыбил-обрыбил новую палочку… в руку, да аж в пятку отдаёт», – вы бы тоже приговаривали счастливым голосом, если б вам поздней осенью, с берега, на длинный (289 см!) и сравнительно лёгкий (до 18 грамм) спиннинг попался красавец-судак. Особенно если вы первый, кто таким спиннингом ловит! Тем более что Fabula Tinta – это новая и сама высокая серия Pontoon21, а там люди талантливые и образованные, и все обоснованно ждут от снастей Pontoon21 «очевидного и невероятного»… одни с надеждой, другие с опасением, но все – с уверенностью, что новинки окажутся значительными и знаковыми. Так всегда было.

Как верно подмечено, семь моделей серии Fabula Tinta – это как гамма без единой ноты фальши. Рыболовы со стажем безошибочно узнают высокий классический стиль. А молодым Fabula даст представление о хорошем вкусе и послужит маяком, чтоб не заблудиться. Что самое интересное: в этих утверждениях нет преувеличений. Потому что Pontoon21 Fabula Tinta – это комфортная рыбалка по правилам высокой классики.

Полезные ссылки:

1. FUJI: «Превзойти наши достижения можем только мы сами» (публикация, 2 части)

http://moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationID=286

http://moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationID=287

2. Фильм «Новые модели Pontoon21 Psychogun: 15 лет совершенствуем рыбалку»

https://youtu.be/_l7VPbUrzdA

Снасти в фильме:

https://expertfisher.ru/catalog/fabula_tinta/

Ссылки на видео:

Youtube: https://youtu.be/IKdVIBt7OuE

Rutube: https://rutube.ru/video/f31f98aeec72b56041c9f558aa49a74b/

Подписывайтесь на наш канал:

Youtube: https://www.youtube.com/anglerszoom

Rutube: https://rutube.ru/u/anglerszoom

Вконтакте: https://vk.com/anglerszoom

Telegram: https://t.me/anglerszoom/

Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/anglerszoom

Сайт Anglerszoom: http://anglerszoom.com