Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Спиннингист, поплавок и котики, или Как я ходил на тарань. Алексей Ивашков. Anglers Practical

13 марта 2024

«Не знаю, как кто, друзья, но я люблю в поплавочной снасти самую деликатную», – говорит Алексей Ивашков, собирая себе удочку с глухой оснасткой для ловли «морской черепашки», как ласково он назвал тарань… Она приходит из Азовского моря, и, что любопытно, для такой зимней рыбалки годятся некоторые летние приёмы. Может, у кого-то клёва совсем не было, но местные коты знали, что именно Алексей не подведёт и наловит – и как в воду глядели! Да, он получил «леща от подлещика», но рыбы-то наловил и котов накормил. И традиционно насыпал по ходу дела множество советов и наблюдений, ведь ловил он не только тарань, даже судак попался!

Кстати, кроме рыбацких советов будет и важный юридический, полезный для всех.

Кругом одни запреты, то по сезону, то по породе рыб… Как отвести душу спиннингисту? А вот как Алексей Ивашков с его маховой Briscola Forza! Смотрите наш фильм, и вы узнаете, как ловить у дна, как с изящным мотыльным крючком ловить на червя, чтоб рыбки были покрупнее, как отличить плотву от тарани (кстати, актуально не только на рыбалке…), чем полезны знания о том, как уживаются густера, подлещики и тараньки и много чего ещё!

Снасти в фильме:

Удилище: Briscola Forza Pole 6м. https://expertfisher.ru/catalog/forza-pole/

Поплавок: Briscola серия #214 1,5гр. https://expertfisher.ru/catalog/serii-210-240/#offerTab119033

Крючок: Pontoon21 ProtPoint Hooks 11501 №15 https://expertfisher.ru/catalog/11501-protpoint-hooks/

Основная леска: флюорокарбон Pontoon21 MARXMAN UFC 0,16 https://expertfisher.ru/catalog/marxman-ufc/

Поводок: нейлоновая леска 0,09 мм.

Ссылки на видео:

Youtube: https://youtu.be/Dx0KBnTLVnc

Rutube: https://rutube.ru/video/f78e9fb8a0ae67051c1326645dd40105/

Подписывайтесь на наш канал:

Youtube: https://www.youtube.com/anglerszoom

Rutube: https://rutube.ru/u/anglerszoom

Вконтакте: https://vk.com/anglerszoom

Telegram: https://t.me/anglerszoom/

Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/anglerszoom

Сайт Anglerszoom: http://anglerszoom.com