Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Briscola Favilla Bolo – отправляем в магазины

8 июня 2023

BRISCOLA Favilla Bolo

Briscola Favilla Bolo – знакомьтесь с обновлённой серией!

Изящные «болонские» удилища Briscola Favilla Bolo поколения 2023 года – это сплетение итальянской «классики» с современными технологиями, применяемыми для изготовления лёгких и прочных морских удилищ. Рассчитанная конусность и разномодульные материалы позволяют наилучшим образом сочетать жёсткость и упругость колен для каждой модели. Идеальный баланс, сравнительно лёгкий вес и малый диаметр комля делают Favilla Bolo очень удобными и на забросе, и при вываживании. Раз за разом вы будете отправлять оснастку в нужную точку с высокой точностью. И раз за разом Favilla Bolo будут помогать усмирять бойкую рыбу, быстро реагируя на изменение нагрузок и гася рывки вашего трофея.

Все модели оснащены качественными катушкодержателями с полимерными вставками в гнёздах, куда вставляются лапки катушки, что позволяет избежать повреждений и закрепить её более надёжно.

Кольца, включая тюльпан, имеют высокую лапку для предотвращения «прилипания» лески к бланку удилища. Той же цели (и для равномерного распределения нагрузки) служат дополнительные скользящие кольца, выполненные на графитовой трубке: два – на верхнем колене и ещё одно – на втором колене сверху.

BRISCOLA FAVILLA BOLO:

http://moscanella.ru/products/bolonskiie-briscola/1039-favilla-bolo.aspx