Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Встречаем весеннее равноденствие - вместе с GAD Fair!

21 марта 2023

Fair

Тот случай, когда нет баланса "цена vs качество" - и это хорошо, потому что у этой серии удилищ качество существенно перевешивает. Иначе откуда бы такая многолетняя популярность?

Как известно, над снастями торговой марки GAD® (Global Anglers Dedicated) работают те же инженеры, что и для Pontoon21. Они прекрасно знают, где можно и стоит сэкономить, а где – ни в коем случае. А высокотехнологичная база Pontoon21, используемая для высоких серий, позволяет реализовать задуманное на максимально высоком уровне. Таким образом, разработчикам удилищ GAD® удаётся создавать модели, которые по праву и давно завоевали звание шедевров бюджетного ценового диапазона.

Серия GAD Fair – один из таких шедевров. Универсальность в применении, надёжность и предсказуемость – вот за что серия GAD® Fair обрела столько поклонников во многих странах мира. Все типы воблеров, от поверхностных уокеров до глубоководных крэнков, ВИБы, вращающиеся и колеблющиеся блесны – Fair честно и чётко работает со всеми. Быстрый строй (Fast action) отлично подходит для различного рода рывковых проводок, от деликатного твичинга до агрессивного джеркинга. Более того, за годы рыболовной практики как в морях, так и в пресноводных водоёмах разных стран доказано, что с джиговыми приманками в пределах теста все они справляются хорошо, включая и различные варианты оснасток, дроп-шот, каролина, отводной поводок и тп.