Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Осенне-зимний фидер: высокая кухня для карасей и лещей. Е. Гуков и А. Ивашков. Anglers Practical

29 ноября 2022

«Рыбу – в садок, снасть – в воду, и продолжаешь пить кофе», – наставляет мастер спорта Евгений Гуков Алексея Ивашкова, который попросил подготовиться к фидерным соревнованиям. Получилось здОрово – и в стиле Алексея, когда процесс принятия решений (с пояснениями и выводами), а также их немедленная проверка происходят в режиме диалога прямо на глазах у зрителей.

Светлое и тёмное… кисло-сладкое и остро-солёное… объёмное и мелко-шинкованное… яркое и нейтральное… Это всё – не о высокой кухне… хотя, почему бы и нет? Высокая фидерная кухня. Сколько слоёв у карасёвого бутерброда? Можно ли поймать с пустой «надушенной» кормушкой? Почему караси пришли на светлую, а все остальные – на тёмную прикормку? Как долго можно ловить, не меняя кормушку и крючок? Будут все ответы и ещё очень верное примечание: «Люди, ловите рыбу там, где она живёт».

Снасти в фильме:

 

Удилище у Алексея: Briscola FLINT 2021 FLN273LP

http://moscanella.ru/products/fidiery-briscola/3280-flint-2021.aspx

Удилище у Евгения: Briscola MARMO MRM424M

http://moscanella.ru/products/fidiery-briscola/2647-marmo.aspx

Крючки: Pontoon21 ProtPoint Hooks 11502 #11

http://moscanella.ru/products/kriuchki-odinarnyie-pontoon21/3270-11502-protpoint-hooks.aspx

Леска: Pontoon21 Exteer NEW P21-PET-0115LG

http://moscanella.ru/products/lieski-plietienyie-shnury-pontoon21/3227-exteer-new.aspx

 

Ссылки на видео:

Youtube: https://youtu.be/lCk3z6yv29s

Rutube: https://rutube.ru/video/f1989cb096f5e17cd52bb66a4cd09108/

 

Подписывайтесь на наш канал:

Youtube: https://www.youtube.com/anglerszoom

Rutube: https://rutube.ru/channel/25833445/videos/

Вконтакте: https://vk.com/anglerszoom

Telegram: https://t.me/anglerszoom/

Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/anglerszoom

Сайт Anglerszoom: http://anglerszoom.com