Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Удивительные воблеры от Тошинари Намики – для наших заказчиков!

7 октября 2022

Почему удивительные? Приведём цитату о легендарной OSP Rudra 130SP:

«Её основная собственная игра – среднечастотный высокоамплитудный роллинг, то есть при проводке Rudra переваливается с боку набок довольно быстро. Что интересно, этот роллинг достигнут неочевидными методами… другими словами, ни особо высоких боков, ни сильного лобового сопротивления, ни перекатывающихся с боку на бок тяжёлых шаров – но роллингует будь здоров как!

…Кстати, любопытно, что этот воблер не так уж долго зрительно колеблется на паузах, однако Тошинари Намики говорит, что паузы его Rudr’ы с нейтральной плавучестью могут быть сколь угодно долгими – не иначе, он что-то знает...Во всяком случае, он называет Рудру «reaction bait», то есть приманкой-раздражителем – в отличие, скажем, от Bent Minnow, которая пробуждает аппетит своей жертвенной беззащитностью. «Раздражать» можно не только равномерной проводкой или энергичными рывками, вынуждая этот воблер ходить по сторонам с продвижением вперёд, но и поддёргивая его короткими движениями удилища с остановками, практически удерживая его на одном месте.»

У Тошинари Намики много секретов, причём неочевидных на поверхностный взгляд. Однако именно они и обеспечивают невероятное – и результативное! – удовольствие от рыбалки с приманками OSP!

PS Конечно, у нас есть не только RUDRA в разных вариациях (и даже в новых цветах!), но и Varuna, и разнообразные вариации крэнков семейства Blitz, от Tiny до MAX DR, а также оригинальные и редкие PICRO 68 и многое другое! Торопитесь!