Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Крючки Pontoon21 ProtPoint – ловите!

11 августа 2022

Мы давно заметили, что большим спросом пользуются одинарные крючки Pontoon21 ProtPoint с лопаткой, хотя, как правило, лучше продаются крючки с колечком – многим рыболовам их проще привязывать к леске. О чём говорит наше наблюдение? О том, что эти исключительного качества крючки давно оценили профессионалы. Именно они отдают предпочтение лопаткам – и активно ловят ProtPoint от Pontoon21. Например, Алексей Фадеев рыбачит разными сериями с большим успехом и с полной ответственностью рекомендует их в фильмах Anglers Zoom. Но и Алексей Ивашков (известный спиннингист, хорошо знакомый с офсетными сериями ProtPoint), «новичок» в фидерной рыбалке, тоже оценил удобство и долговечность этих крючков. Да и как не заметить преимуществ, особенно сейчас, когда высококачественных крючков либо не найти, либо у них очень высокая цена?

ProtPoint идеальны:

- упругая проволока CoupWire надёжна в тонких диаметрах;

- очень долговечное жало ProThrust в виде сведённого конуса не рвёт нежные насадки и облегчает лёгкую подсечку;

- покрытие Teflon защищает от коррозии, обеспечивает деликатное оснащение и надёжную подсечку и камуфлирует крючок

- сделаны в Японии.

Серий не так много, чтобы запутаться, и их назначение очень наглядно и понятно, потому что каждая тщательно сформирована по форме, размерам и диаметрам используемой проволоки.

Кратко о каждой – в нашем ролике. Просто. Идеально. Pontoon21 ProtPoint.