Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Заливаем новое «моторное масло» в новые Awaruna DUN и EVO!

17 мая 2022

Заливаем новое «моторное масло» в новые Awaruna DUN и EVO!

Итак, весенние запреты заканчиваются, и впереди сборы на рыбалку за щуками, судаками, окунями, жерехами, голавлями, краснопёрками, сомами, форелями и прочими рыбами, которых успешно ловят Pontoon21 Awaruna DUN и EVO!

Отметим новый сезон новыми цветами и размерами этих выдающихся виброхвостов!

Awaruna DUN – новый размер 6 1/2дюйма!

Awaruna EVO – два новых размера: 6.0 дюймов и 7.0 дюймов!

Что сказать о новых цветах? Эти три вариации столь любимого «моторного масла» Rincoal ® во всех размерах «заведут» любого хищника… да что там хищника, «белая рыба» тоже не устоит:

4427 Motor Oil-Chartreuse Belly 4428 Motor Oil 4430 Motor Oil Pro Blue Belly

4427 Motor Oil Chartreuse Belly

4428 Motor Oil

4430 Motor Oil Pro Blue Belly

Что сказать о новых размерах? Это вам не плохо летящие и натужно шевелящиеся «оковалки». Никакой потери нюансов знаменитой «змеиной» игры Awaruna DUN и «воблерного роллинга» Awaruna EVO. Никаких «особых» снастей, достаточно, чтобы вес приманок попадал в тест вашего удилища – и анимируйте как пожелаете, от деликатных подёргиваний и брутального джеркинга!

Фото взято из открытых источников интернета

Материал GUMEXIM ® и система внешних и внутренних направляющих упрощают оснащение и существенно увеличивают долговечность – это доказано многими годами и трофеями семейства Awaruna по всему миру, от таёжных сибирских рек России до мангровых зарослей Австралии, и подтверждается новыми размерами!