Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

GAD PinPoint – все модели!

29 января 2022

GAD PinPoint – все модели, как в полыми (Tubular), так и в цельными (Solid) вершинками!

«Когда я в темноте ловил ставриду на мягкие пластиковые приманки, то обратил внимание на два момента: во-первых, удилища очень чувствительные, во-вторых, они практически «сливают» рыбу», - это достойная характеристика для удилищ класса Light и ULtraLight, которую Александр Рыжов даёт в фильме Anglers Zoom.

А Алексей Ивашков ловит форель по горным речкам с PinPoint PP712UL, «конкурируя» с медведями! (фильм Anglers Zoom «Карачаево-Черкесия: за форелью по медвежьим следам), перечисляя множество видов рыб, которые он ловит с этим спиннингом и наглядно подтверждая, что серия PinPoint отлично ведёт приманку и отлично вываживает бойкую форель в условиях быстрого течения. Многие ли модели с врощенными вершинами могут столь же точно забрасывать? Рекомендуем посмотреть фильм с Алексеем Ивашковым, чтобы удивиться, на что способен PinPoint.

Принципиальное отличие данной серии от сопоставимых по цене того же назначения в том, что PinPoint куда надёжнее и универсальнее.

Кто-то может назвать PinPoint бюджетным вариантом Pontoon21® Grace Sonda – и ошибётся. Да, в серии PinPoint использован менее модульный материал, однако в этом есть свой плюс: модели PinPoint отличает надёжность и эластичность, что придаёт им свои собственные рабочие черты. Другими словами, это серия с собственным характером и не менее широким кругом возможностей, просто они реализованы другими, не менее продуктивными способами. Finesse Impact в названии означает, что в этих спиннингам плотно «упакованы» широчайшие возможности ультралайтовой ловли. Стоит лишь активировать их, начав ловить – и они раскроются вам во всём своём многообразии.