Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

«Впервые за сибирскими щуками. Часть 2: Уловистые блёсны для трофеев»

12 октября 2021

«Сегодня мы будем ловить на «железо», - хлопает по коробке Алексей Ивашков, и мы с новой надеждой выходим на Северную Сосьву. Сибирская река может прислать как килограммового «пионера», так и трофейную «маму» - эта непредсказуемость диктует выбор снасти, и у Алексея целых два комплекта… Почему не десяток? Потому что этих двух вполне достаточно, чтобы варьировать приманки и не бояться обстоятельств. Мы же в экспедиции, всё по-спартански.

Поклёвки такие, что останутся на память… Щуки такие, от которых многие в Центральной части России уже отвыкли. И «колебалки»… «Старина», - усмехнутся модники. «Классика», - уважительно покивают знатоки. Нет, «не все колебалки одинаково полезны», но те, что у Алексея, с необычной поверхностью и изменяемой толщиной, видимо, поют в воде правильно, потому что их явно услышали и оценили пятнистые зубастые «сибирячки». И хоть Алексей и новичок в этих краях, но богатый опыт подсказал, как проводить «железо» наилучшим образом… Как именно?

Смотрим вторую часть фильма «Впервые за сибирскими щуками. Часть 2: Уловистые блёсны для трофеев».

PS Продолжение о «железе» смотрите в следующей серии.

Кастинговый комплект:

GAD Harrier HAC 762MF 

Banax Starion 100-G 

Pontoon21 Extreama 28MC 

Спиннинговый комплект:

Pontoon21 Psychogun 2019 PGSS 822MHSF 

Banax Opirus 2500 

Pontoon21 Eight Braid New 015MC 

Приманки:

Pontoon21 Sampliora 39гр 

Pontoon21 Synchrony #5 

Не пропустите новые видео о рыбалке!

Подписывайтесь на наш канал: https://goo.gl/Fh1Xza

Интернет-магазин рыболовных товаров https://expertfisher.ru

Ссылка на видео - https://youtu.be/WQyVFRK9jN4