Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

DUO TETRA WORKS: «исключительные супер-лёгкие удилища для самых лёгких приманок»

30 сентября 2021

DUO TETRA WORKS: «исключительные супер-лёгкие удилища для самых лёгких приманок», - так пишет DUO. А мы скажем проще: сверхчувствительные и сверхлёгкие во всех смыслах спиннинги для самых фанатичных приверженцев сверхлёгкой рыбалки. Made in Japan.

Сейчас для своих клиентов мы привезли две модели:

Tetra Works React 50 (the Shooting Model): длина 5 футов (152см), вес удилища 36 грамм, тест по весу приманки: 1 грамм, мощность: 1.5lb

Конфигурация: вершинка (диаметр 0.6мм, длина 260 мм) из цельного углепластика, верхнее колено из 24-тонного углепластика, нижнее колено из 40-тонного углепластика.

Конструкция такова, чтобы удилище нагружалось в первую очередь вершиной, что значительно увеличивает эффективность сверхлёгких приманок.

Основное назначение: работа с легчайшими джиг-головками менее 1 грамма весом и мелкими приманками из мягкого пластика. Потрясающая реакция и отзывчивость – и при этом достаточная мощность, чтобы выполнить надёжную подсечку и вываживание в сложных условиях.

Tetra Works React 55 (the Technical Model): длина 5 футов 5 дюймов (168см), вес удилища 38 грамм, тест по весу приманки: 1 грамм, мощность: 1.5lb

Конфигурация: вершинка (диаметр 0.6мм, длина 300 мм) из цельного углепластика, верхнее колено из 24-тонного углепластика, нижнее колено из 30-тонного углепластика.

Конструкция такова, что нагрузка плавно распределяется по всей длине бланка при быстрой реакции на и движения приманки, и на поклёвку.

Основное назначение: работа с легчайшими джиг-головками менее одного грамма весом и мелкими приманками из мягкого пластика. Это самое гибкое удилище из всей серии.