Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Pontoon21 Cablista 125 – отправляем в магазины!

29 марта 2021

Нам пишут, что после меньших Cablista эта крупная минноу кажется медлительной. Но не судите по себе – судите по рыбе! По трофеям среди крупных минноу Pontoon21 Cablista 125 занимает прочное высокое место.

Цитата из «Вобобзора» от Алексея Шанина :

«Одним из самых-самых многоцелевых воблеров минноу в моей статистике является Pontoon21 Cablista 125F/SP. Этим воблером я ловил басса в Японии, Италии и на Кубе; жереха, окуня и судака на Волге; щуку обыкновенную и амурскую; ленка и тайменя на Дальнем Востоке России!

Именно Cablista 125 подарила мне первого по-настоящему крупного тайменя в моей жизни! Этот воблерок - классический крупный минноу, оснащённый двумя тройниками.

Его особенностью является простота манипуляций, чему способствует функциональный набор качеств Cablista: очень приличная дальнобойность; активная собственная игра при прямой проводке; устойчивость на течении, даже сильном и эффектная широкая игра при твичинге. На больших водоёмах, где требуется прочесать в поисках щуки обширную акваторию с глубинами 2-4 метра, я использую Cablista 125 наравне с моим самым любимым крупным минноу OSP Asura Rudra.»

PS Предвосхищая традиционные комментарии «нигде нет», сообщаем: мы регулярно отправляем снасти в магазины, которые являются нашими клиентами Для магазинов: чтобы получать информационные рассылки о поступлениях и делать заказы на «дефицит» вовремя, вам просто нужно стать нашим клиентом, зарегистрировавшись на нашем сайте в разделе «Оптовикам».