Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Pontoon21 Cablista75 – отправляем в магазины!

25 марта 2021

«Золотой стандарт» минноу – чуть больше 70мм. Такие годятся для большинства наших рыб и условий. А при проверенной дальнобойности, устойчивости и отзывчивости Cablista 75 – на самом верху эволюции данного типо-размера! Хотите – гоняйте по водным просторам как поисковую приманку. Хотите – выжидайте атаки на паузах и лёгких движениях.

Обе версии (F и SP) демонстрируют игру, которую принято называть «swimming». Это наиболее близкое к естественному движение возникает при особом сочетании вобблинга и роллинга, встречается нечастно и как правило у более крупных или составных воблеров. А тут – лёгкая небольшая минношка! В этом и есть секрет Cablista 75!

Из технического каталога:

О Cablista 75F-SR: «При рывковой анимации плавающей модели стоит следовать стандартному правилу: пауза должна быть короче, чем при использовании тонущего воблера или воблера с нейтральной плавучестью. Однако с Cablista возможно исключение: сделайте паузу подольше, позволив воблеру всплыть полностью. Во время всплытия он будет дрожать телом, становясь сам по себе привлекательным для хищника…».

О Cablista 75SP-SR: «…при равномерной проводке рисунок игры кажется менее эффектным. Но зато на твичинге Cablista 75SP-SR чрезвычайно многогранна. К ней применимы различные по силе и направлению рывки удилищем. А это позволяет во время экспериментов с учётом условий ловли смоделировать тот тип поведения приманки, перед которым не сможет устоять ни один хищник, находящийся в пределах досягаемости»

Для магазинов: чтобы получать информационные рассылки о поступлениях и делать заказы на «дефицит» вовремя, вам просто нужно стать нашим клиентом, зарегистрировавшись на нашем сайте в разделе «Оптовикам».