Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Осень и «незацепляйки»: щука в траве. А. Ивашков

18 ноября 2020

Осень и «незацепляйки»: щука в траве. Алексей Ивашков

«Рекомендую взять вот такую штучку», - говорит Алексей Ивашков с лодки посреди мелководья, где водоросли от дна до самой поверхности, да ещё и стелются по ней. И этой самой «штучкой» из твистера на офсете с лепестком от вертушки он начинает искать хищников в остывающей ноябрьской воде. «А потом можно и повыбирать что-то по приманкам», - добавляет Алексей и показывает настоящий стиль «олд-скул»: никаких гоночных лодок с «телевизорами» по все бортам. Толкает лодку шестом, выставляет вёслами, выбирает места по приметам, ловит на самоделки и понятные приманки, учит отличать щучьих самцов от самок. И, что интересно, хищник всему этому благоволит. В конце концов, именно так и ловит подавляющее большинство наших рыболовов.

Итак, классическая тактика «нашёл одной приманкой – доловил другой»в фильме «Осень и «незацепляйки»: щука в траве. Алексей Ивашков»:

- «если не знаете, на чём остановиться»: поисковая «самоделка» для заросшего мелководья;

- что такое «сексапильный уголочек»?

- преимущество кастинговой снасти в особо заросших местах;

- когда менять виброхвост побольше на твистер поменьше?

- как определить самца?

- что делать, если «момент игры потерян»?

 

Pontoon21 Pillo

Pontoon21 Awaruna DUN

GAD Harrier HAC762MF

GAD Harrier HAS762MF


Не пропустите новые видео о рыбалке!

Подписывайтесь на наш канал

Ссылка на видео

Розничный интернет-магазин рыболовных товаров expertfisher.ru