Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Байткастинг на лесной речке? Легко! А. Рыжов.

9 сентября 2020

Кастинговая снасть будоражит умы и чувства. Одни подчёркивают повышенную сложность освоения, своего рода вызов рыболову (и его кошельку). Другие, наоборот, полагают, что не так уж сложно получить все преимущества «ловли с мультом». Александр Рыжов, рыболов без предрассудков, идёт к лесным зубастым красоткам с байткастинговой катушкой (в просторечье «мыльницей») и кастинговымудилищем, которые не претендуют на изыски. А вот на удобство, надёжность и удачную рыбалку этот комплект не только претендует, но и выигрывает у пессимистов с большим счётом. Александр поясняет и демонстрирует все детали (включая и работу отцепа, спасшего ему ценный воблер прямо в кадре).

Кто хотел забросов «точно к коряге» или «под нависший ствол»? Пожалуйста! Болотистые берега, кусты, бобровые ямы, повышенный уровень воды, затопленные деревья – всё,как и положено для рыбалки, где заброс должен быть точным, а вываживание безупречным. «Мульт» тут вполне к месту с его точностью и надёжностью. Иначе Александр не смог бы наловить таких симпатяг в таком количестве. А он – смог! И вы сможете. Стоит лишь захотеть. Никаких непреодолимых сложностей и непомерных затрат. Разве что мы на этих съёмках «промокли до трусов», как выразился Александр, но не жалеем – щуки малой речки были ах, как хороши и игривы…

Pontoon21 Bet-A-Shiner 82SP-SR 

IMA Sasuke 75 Shad 

GAD Fair FAC702MLF 

Не пропустите новые видео о рыбалке!

Подписывайтесь на наш канал