Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

GreedyGuts от 66 до 99 – полный бодипозитив!

17 июня 2020

GreedyGuts от 66 до 99 – полный бодипозитив! 💥💥 Отправляем в магазины!

«Объевшаяся минноха» - такое можно счесть оскорблением, если б рыболовы всего мира не произносили эти слова с такой любовью. GreedyGuts изменили современный мир воблеров минноу. Разработчики Pontoon21 славно потроллили гонку за максимально низким центром тяжести ради оптимального центрирования воблера как при забросе, так и при проводке. И добились серьёзных результатов (кто бы сомневался…). В таком брюхе есть, где умно разместить огрузку как стационарную, так и подвижную (MagForce).

👉 Все GreedyGuts максимально устойчивы при приличной «дальнобойности».

👉 Невероятная для минноу традиционных форм игра на рывках различной силы и комбинациях в стиле «trick darting» стала возможной благодаря повышенной отзывчивости на любые движения удилищем, и GreedyGuts начинает играть сразу. Это вообще один из лучших существующих джеркбейтов 😻 во всём мире.

👉 Увеличенная площадь поперечного сечения создаёт большее, чем у обычных минноу, лобовое сопротивление, поэтому достаточно простой равномерной проводки, не говоря о твичинге и паузах, чтобы «обжора» заколыхался и зашевелился так, что на него клюют все виды рыб, которые с ним встречались. 🐡 : 🐋

😜 Связи между размером GreedyGuts и размером трофея не прослеживается. Умные разработчики отлично знают, что спектр распространяемых колебаний важнее физического размера и понимают, как добиться нужного спектра и силы колебаний от небольших или, наоборот, умерить их излишек у крупных моделей.

 

PONTOON21 GREEDYGUTS 66

PONTOON21 GREEDYGUTS 77

PONTOON21 GREEDYGUTS 88

PONTOON21 GREEDYGUTS 99