Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

«Как рыбачить на пруду». Александр Рыжов

2 июня 2020

Ближайший пруд вместо далёких пляжей – не повод переживать. Всё чаще в непростом 2020 году мы слышим: «давно я не рыбачил», - и это действительно отличный способ отвлечься и развлечься. А также утолить инстинкт охотника. А ещё стать героем, приносящим свежую добычу в семью. Да и просто вывезти семью к воде, стать учителем для детей и потрясти близких своими, казалось, давно забытыми умениями.

Даже сборы на рыбалку – это интересное занятие, тренирующее и ум, и мелкую моторику: у тех, кто не был на воде давно, небось, приманки сцепились тройниками, а ведь ещё и леску надо ровно намотать… «Вспомнить всё» удобнее и проще на пруду. Поможет в этом, как обычно, Александр Рыжов, большой специалист в недальних и при этом увлекательных рыбалках и в одиночку, и с семьёй.

Фильм «Как рыбачить на пруду» стоит посмотреть всем, кто осваивает и вспоминает самое распространённое хобби – рыбалку.

PS. Рекомендуем посмотреть на нашем канале и другие фильмы Александра Рыжова – про рыбалку и на форельных прудах, и на ближайших пригородных речках, и в самом городе.

OSP DoliveCrawer 

Pontoon21 Grace SondaGS702XUL 

Не пропустите новые видео о рыбалке!

Подписывайтесь на наш канал