Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Твичинг шедов и шайнроев на мелководье. А.Шанин. ч.2

9 января 2020

«Шеды благодаря своей вертлявости, возможности проводить их с минимальной поступательной скоростью и при этом с большим размахом движений – то, что позволяет «уговорить» малосговорчивого хищника», - вот так Алексей определяет преимущества мелководного Bet-A-Shad 83F-SR перед крэнками, «колебалками», лёгкими вертушками и поверхностными приманками в условиях «карманной» ловли неактивной щуки в безветренную погоду.

Тот факт, что Bet-A-Shad можно проводить прямо в подповерхностном слое, обеспечивает этому воблеру все плюсы «поверхностников», включая возмущение водяной поверхности и зрелищность, но при этом избавляет от их главного минуса – промахов щуки, ведь Bet-A-Shad всё-таки полностью в воде, и хищнику проще «прицеливаться». Можно ли ловить на Bet-A-Shad прямо среди кувшинок? Да, просто надо набраться храбрости и терпения. «Глаза боятся, руки делают» - и Алексей демонстрирует, что надо делать руками, проводя воблер с открытыми тройниками среди многочисленных стеблей и листьев.

P.S. Сравнительные съёмки подводной игры Bet-A-Shad и Bet-A-Shiner можно дополнительно посмотреть в сюжете «Ловля щуки ранней весной на воблеры Pontoon21 Bet-A Shad и Bet-A Shiner. Алексей Шанин» на канале Anglers Zoom. Тем более, ползимы уже, считай, прошло…

Pontoon21 Bet-A-Shad 83F-SR https://expertfisher.ru/pontoon21/2268-bet-a-shad.aspx

Pontoon21 Psychogun PGSS732MSF https://expertfisher.ru/pontoon21/3860-psychogun-2019.aspx


Подписывайтесь на наш канал: https://goo.gl/Fh1Xza

Интернет-магазин рыболовных товаров https://expertfisher.ru


AnglersZoom - видеоканал, созданный рыболовами для рыболовов. Смотрите на нашем канале фильмы и небольшие ролики, посвященные современным техникам ловли, секретам опытных рыболовов, рыболовным путешествиям и соревнованиям.

Рубрики видео:

• Рыбалка с Алексеем Шаниным https://goo.gl/WvEpRb

• Ловля на фидер и его оснастка https://goo.gl/ZnhQk4

• Anglers Practical https://goo.gl/gHo8EE

• Anglers Chronicle https://goo.gl/fDcd6R

• Anglers Prompt https://goo.gl/2A1yg2

• Anglers Box https://goo.gl/z9G9V5

• Anglers Lab https://goo.gl/cQXoNG

• Anglers Games https://goo.gl/pkxg6d


Полезная информация:

Сайт Anglerszoom http://anglerszoom.com

Вконтакте: http://vk.com/public87727456

Facebook: https://www.facebook.com/AnglersZoom