Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Cпиннинг - бюджетный ТОП #1. А. Шанин.

21 ноября 2019

 

Выбор удилища - задача и простая, и сложная одновременно. С одной стороны выбрать спиннинг конкретно под какой-то вид ловли, основываясь на информации из интернета или опыте экспертов, нетрудно. С другой стороны - всегда хочется, чтобы удилище обладало «всегда большими возможностями», то есть было в той или иной степени универсальным - и джигом половить, и воблеры потвичить, и вертушки покидать…

Алексей Шанин - спиннингист с огромнейшим опытом пользования различными сериями удилищ - постоянно сталкивается с вопросами типа: «А какой универсальный спиннинг Вы посоветуете?». Универсальных вещей не бывает, но многоцелевые удилища есть! И имя одного из них - Harrier от дочернего подразделения фирмы Pontoon21, - который в в 2019 году получил обновлённый облик.

В новом выпуске рубрики Anglers Practical Алексей как раз и расскажет об этой серии бюджетный удилищ, которые как «рабочие лошадки» помогают рыболовам в их увлечении.