Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Panacea Marauder – немного важных подробностей

22 октября 2019

Panacea Maruder Fat,Long,Shad

Все Marauder легко управляемы и контролируемы. Игра воблера, касание им грунта и препятствий настолько четко передается удилищу, что вам не придется гадать, что и где происходит с приманкой.

🚩Long Marauder – обладает максимальной амплитудой и наиболее низкой частотой на проводке из всего семейства.

🚩Fat Marauder – имеет среднюю амплитуду и частоту.

🚩Shad Marauder – самый высокочастотный из Marauder’ов. Поскольку поведение и предпочтения рыб зависят от слишком многих факторов, мы не будем делить их на «щучьи», «судачьи», «сомячьи» тп. Все Marauder наловили уж порядочно крупных и разных рыб, удостоившись самых почетных мест в рабочих коробках рыболовов-трофейщиков, заслужив это своей добычливостью и надёжностью. ⠀

У Panacea Marauder (Long, Shad, Fat) есть всё, что необходимо для ловли трофейной рыбы:

❗беспрецедентная прочность конструкции благодаря упрочнённому пластику и единой стальной проволоке увеличенного диаметра, проходящей через всё тело, объединяя все крепежные петли в единый силовой каркас.

❗крупный металлический шар, установленный на конце лопасти, призван принимать на себя все удары о камни и другие препятствия, предохраняя ее от повреждений.

❗балансировочная система TMB (Tungsten Moving Balls) с движущимися шарами из вольфрама (то есть заведомо более компактными и тяжёлыми, чем из свинца) позволяют Marauder гораздо быстрее достигать рабочей глубины, обеспечивает стабильную работу в условиях постоянных контактов с дном, не позволяя приманке сбиться с траектории и горизонта, а также способствует ритмичным амплитудным колебаниям. Система TMB отвечает не только за оптимальную балансировку приманки на проводке, но и обеспечивает Marauder’ам превосходные показатели по дальности заброса, что является большой редкостью для подобного класса воблеров. То есть Marauder’ы не ограниченны применением в троллинге, для трофейной рыбалки на глубине в заброс они подходят как нельзя лучше.

❗нацеленность на трофейную рыбалку демонстрирует и оснащение соответствующими по мощности японскими крючками Daichi.