Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Познавательный пост о Pontoon21 Attira

15 августа 2019

Pontoon21 HomuncuLures Attira – это тонкий слаг с активной хвостовой «пяткой». Её площадь сравнительно невелика и располагается под углом 90 градусов к телу. Возникающее лобовое сопротивление достаточно, чтобы придать хвосту активную игру, которая, передаваясь телу, заставляет его колебаться влево-вправо (роллинг). Не думайте, что «пятка» просто болтается во всех направлениях – это просто визуальный эффект, возникающий именно из роллинга самого тела. Сама пятка (и это можно пронаблюдать на видео) колеблется равномерно.

Зачем сделали тело таким тонким? Не только для того, чтобы передаваемой мощности колебаний «пятки» хватало для роллинга самого тела, но и чтобы Attira идеально подходила для оснащения даже с узкими офсетниками (у которых расстояние между цевьём и жалом мало).

P.S. Если не смогли найти поблизости, заказывайте на www.ozon.ru или www.expertfisher.ru - там только оригинальные снасти от Pontoon21 и никаких подделок!