Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Алексей Шанин. Ловля голавля и окуня на крэнки. Часть 2

16 ноября 2017

При облове интересных мест перед рыболовом всегда возникает множество вопросов. Как правильно стать на точке, как забрасывать, как проводить приманку. При этом лишь одно направление заброса и определённая траектория проводки приносят поклёвку за поклёвкой. Но, как это часто бывает, погодные условия «противостоят» спиннингисту – особенно если это сильный волжский ветер.

Вот и приходится рыболову адаптироваться, подбирать не только приманку по признаку «нравится она рыбе или нет». А выбирать те, которые можно комфортно забрасывать и проводить в нужном горизонте и по нужной траектории.

Именно своей универсальностью, управляемостью, быстрым выходом на расчётную глубину проводки, уловистостью в сложных условиях ловли и, что немаловажно, очень хорошими «баллистическими» характеристиками славятся качественные воблеры-крэнки.

Смотрите в новом выпуске Anglers Practical:

- рекомендации от Алексея Шанина по применению воблеров Megabass DX-Free 2.0 и OSP Power Dunk;

- рекомендации по выбору удилища для ловли воблерами-крэнками на водохранилищах Волги;

- как визуально найти интересные участки для ловли крэнками летом;

- «разведка боем» с помощью воблеров-крэнков и варианты проводки этих воблеров.

Видео доступно на YouTube.