Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Рыболовное путешествие по рекам Монголии. 3 часть. А. Мишин. А. Соглаев

21 июня 2017

Спиннингисты – народ мобильный. Перемещениями на большие расстояния их не испугать, а поиск рыбы не менее важен, чем правильная подача приманки.

Наша группа путешественников – не исключение. Преодолевая широкие просторы Монголии, меняя стоянки и реки, спиннингисты ищут «свою» рыбу. И даже в этих недавно девственных краях сейчас можно, как говорится, на себе почувствовать рыболовный прессинг. А до хороших мест, где всё ещё клюёт достойная рыба, приходится добираться довольно-таки долго. Сначала – на машине по дорогам-направлениям. Затем – сплавом на лодке. Но все эти путешествия, зачастую с некоторыми приключениями – неотъемлемая часть «планеты Монголия».

В этот выпуске Anglers Chronicle – ловля спиннингом ленка и тайменя на реке Ур (Уурэ-Гол), одной из самых известных рек на севере Монголии. Где в качестве основных приманок «первым номером» выступили блёсны – вращающиеся и колеблющиеся.

Видео доступно на YouTube.