Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Открытый Чемпионат Абхазии по ловле хищной рыбы с берега 2015 г. Часть 1

22 октября 2016

Количество соревнований по ловле форели в стиле "Стрим Траут" (Stream Trout) растёт с каждым годом.

Ведь по своему азарту и «спортивности» они явно отличаются от абсолютного большинства спиннинговых соревнований. Быстрые перемещения по секторам, молниеносная реакция на смену условий, азарт ловли форели в реке – всё это привлекает рыболовов-спортсменов.

Вместе с российским рыболовами-спортсменами съёмочная группа рыболовного видеоканала AnglersZoom посетила Чемпионат Федерации рыболовного спорта Республики Абхазия - 2015, проходивший с 17 по 20 декабря 2015 года на реке на реке Бзыбь. В Специальном выпуске Anglers Games – наш репортаж об этом ярком завершении спортивного сезона форелевой рыбалки в стиле "Стрим Траут" (Stream Trout).

Первая часть посвящена «разведке боем» на реке Бзыбь. Алексей Шанин, Алексей Ивашков и Александр Панчёхин, приехав за несколько дней на новую для себя реку на тренировку, знакомятся с рекой, ищут рыбу и подбирают приманки и способы их подачи.

Как найти перспективные места для ловли форели, какие приманки оптимальны, какие рекомендации по подбору удилища, катушки и лески – секретами форелевой ловли делятся наши эксперты.

Смотреть видеосюжет на канале Anglers Zoom.