Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Спиннинг осенью. В поисках трофея. 2 Часть. Сергей Балашов, Евгений Баранов

14 октября 2016

Спиннинговая охота за трофейным экземпляром хищной рыбы всегда требует наличия «где-то рядом» удачи… Удачи попасть в хорошее место, удачи найти именно в этом месте стаю кормовой рыбы и под ней – хищника. И удачи в погоде. Ведь на больших водоёмах даже осенью сильный ветер, ненастье или, наоборот, кристально чистое небо и яркое солнце могут радикально сказаться как на комфорте рыбалки, так и на клёве хищника.

Так и в этот раз – отсутствие ветра и ясное небо, вместе с клёвом небольшого судачка заставили рыболовов… поговорить о снастях! А именно о самой главной составляющей джиговой рыбалки – удилище.

Известные рыболовы, авторы статей и участники многих рыболовных передач Евгений Баранов и Сергей Балашов рассказывают о своих любимых джиговых моделях.

И как подтверждение правильности выбора, кульминации всех составляющих: выбор снасти, места, приманки и её подачи, и, главное, веры в себя – желанный трофей.

О том, на чём сосредоточится при трофейной ловле спиннингом осенью, о выборе места, компоновке снасти и какие трофеи могут порадовать нас на просторах Волги – в очередном выпуске Anglers Chronicle.