Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Trout Union Cup 2016 Romania: финальные результаты

8 мая 2016

Вот и завершился очередной, юбилейный, пятый Кубок Форельного Союза.

По итогам таких разноплановых, но очень насыщенных трёх дней первые 10 мест в командном и личном зачётах  Trout Union Cup 2016 Romania распределяются так:

 Командный зачёт:

1 Romania 1
2 Russia
3 Slovakia 1
4 Bosnia and Herzegovina
5 International 1
6 Slovakia 2
7 Croatia
8 Bulgaria 2
9 Ukraine 1
10 Bulgaria 1

 

Личный зачёт:

1 Marcin Peter (Slovakia 1)
2 Rojtaš Marek (Slovakia 1)
3 Mishin Artem (Russia)
4 Buzatu Sabin (Romania 1)
5 Peter Augustin (Slovakia 2)
6 Katona Roland (International 1)
7 Kyrychenko Serhiy (international 2)
8 Hakl Libor(Czech Republic 1)
9 Marinuc Ionut (Romania 1)
10 Vorobjev Alexander (Russia)

 

Подробные итоговые результаты: командный зачёт, личный зачёт.

 

Вместо послесловия

Многое сделано, многое ещё предстоит сделать. Каждый раз организаторы хотят сделать турнир чуть лучше, чем предыдущий. И каждый раз принимающая сторона старается предложить свою «изюминку» или предусмотреть форс-мажорные обстоятельства.

В Румынии, благодаря усилиям капитана румынской сборной Луциана Константина, организовано всё было просто замечательно. Колоссальный труд и время, которые вложил этот замечательный, открытый и обожающий рыболовный спорт человек в Кубок Форельного Союза, невозможно переоценить. Но он всё-таки не справился без команды организаторов из Румынии. Наши коллеги тщательно подготовили и выбрали места ловли, очень ответственно подошли к зарыблению и решили множество административных задач.

 

И, конечно, от всех спортсменов огромное спасибо мэру города Odorheiu Secuiesc (Одорхею-Секуеск) – господину Levente Zoltan Bunta. Без его поддержки и заинтересованности решение многих вопросов усложнилось или стало бы невозможным в принципе!

Традиционно турнир проводился при поддержке компаний Anglers Zone, Anglers Republic, DUO, Megabass, Owner, Pontoon21, St.Croix и ZipBaits. Благодаря им развивается турнир, а значит, и весь стиль stream trout! Очевидно, что все спортсмены искренне хотят привнести то, что может сделать его ещё более интересным и, если хотите, совершенным.

Споры, вопросы, предложения и идеи – организаторы непрерывно получали мощный поток информации. Как свести к минимуму спорные вопросы и ошибки в судействе, где проводить следующий Кубок и когда, каковы перспективы форелевого спорта и в каких соревнованиях заинтересованы спортсмены, какие нюансы есть в организации форелевых соревнований из опыта каждой страны… Почти все делегации предлагали свои идеи. И мы очень надеемся, скоро некоторые из них реализуются при проведении очередного Кубка!

Увидимся на новом Trout Union Cup!

А пока нас ждут отчёты участников, фотографии и комментарии! Вот только немного отдохнём…