Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Angler’s Republic PALMS Molla. Осязаемая безупречность

21 сентября 2015

В последнее время много говорят о том, что возможности улучшить уже существующие технологии разработки и производства удилищ практически исчерпаны, и все новинки – это «перепевы» уже известного.

Возможно, у каких-то фирм так и происходит. Но не у PALMS. Слухи, что ничего нового из доступных графитовых материалов уже не выжмешь, преувеличены. Сплетни, что новые комплектующие некому изобретать – ложь.

PALMS – заслуженно уважаемая японская компания, чьи удилища в своё время стали популярны благодаря «сарафанному радио», то есть положительным отзывам, которые рыболовы передавали друг другу. Особо стоит отметить, что Angler’s Republic обладает не меньшим опытом и столь же высокой репутацией и в рыболовным приманках… Редкий случай сочетания великолепного опыта в конструировании и того, чем ловят, и того, на что ловят, обеспечивает прекрасный результат. В PALMS следят за новыми возможностями и в материалах, и в комплектующих, выбирая оптимальное сочетание всех характеристик и регулярно обновляя модельные ряды.

В этом сезоне серия удилищ Molla, которая считалась практически безупречной, прошла процесс обновления. Все достоинства сохранены: лёгкий вес, идеальный баланс, чувствительность. Но в новой ипостаси эти удилища удивят вас совершенной во всех проявлениях способностью удержания рыбы во время вываживания и ещё более заметным удобством манипулирования приманками.

Оснащены новые Molla последним поколением колец Fuji со вставками из карбида кремния (Fuji SiC), а «тюльпан» на всех моделях имеет легчайшую титановую раму со вставкой Torzite.